Elliott GREEN (né en 1960)

LOT N° : 146
Elliott GREEN (né en 1960) Composition pieds et mains, 1999 Huile sur toile contrecollée sur panneau signée et datée au dos. 92 x 66 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00