LOT N° : 147
Johnny FRIEDLÄNDER (1912-1992)
Composition
EAU-FORTE ET AQUATINTE.
Epreuve en couleurs signée et numérotée sur 95.
75 x 56,5 cm
ADJUGÉ 50 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00