D.T. RICHARD (XXe siècle)

LOT N° : 148
D.T. RICHARD (XXe siècle) Nu à la guitare Huile sur toile signée en bas à droite. 21 x 31,5 cm

ADJUGÉ 210 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00