Bruno PEINADO (Né en 1970)

LOT N° : 149
Bruno PEINADO (Né en 1970) La multiprise - Série Connectique, 2002 Acrylique sur traits de crayon signé et daté au dos. 65 x 50 cm Provenance : - Galerie Loevenbruck, Paris (Etiquette au dos sur le montage) - Collection Michel Fedoroff, Paris - Collection particulière, Saint-Jean-de-Luz (oeuvre offerte par ce dernier à son... Lire la suite

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00

Bruno PEINADO (Né en 1970) La multiprise - Série Connectique, 2002 Acrylique sur traits de crayon signé et daté au dos. 65 x 50 cm Provenance : - Galerie Loevenbruck, Paris (Etiquette au dos sur le montage) - Collection Michel Fedoroff, Paris - Collection particulière, Saint-Jean-de-Luz (oeuvre offerte par ce dernier à son actuel propriétaire)