Dominique SAP (XXe siècle) d'après Pablo Picasso

LOT N° : 150
Dominique SAP (XXe siècle) d'après Pablo Picasso (1881-1973) Femme à l'éventail Huile sur toile. 146 x 114 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00