LOT N° : 150
Dominique SAP (XXe siècle) d'après Pablo Picasso (1881-1973)
Femme à l'éventail
Huile sur toile.
146 x 114 cm
ADJUGÉ 120 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00