Felix DOUAT (XXe siècle)

LOT N° : 151
Felix DOUAT (XXe siècle) Pierrot au bouquet Crayon et pastel contrecollé sur toile signé en bas à droite. 75 x 90 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00