Béatrice de FAYS (1960)

LOT N° : 154
Béatrice de FAYS (1960) Foule au port, 1989 Acrylique sur toile signée et datée en bas au centre. 130 x 160 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00