LOT N° : 155
ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS ET INDUSTRIELS MODERNES AU XXE SIECLE
Version en 12 volumes numérotés de I à XII, 1925. Office Centrale d'Éditions et de Librairie Paris (éd.)
In-Folio à demi-reliure en papier. Impression sur vélin d'Arches par l'imprimerie Nationale.
ADJUGÉ 3000 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00