Pierre SNYERS (1908-1944)

LOT N° : 158
Pierre SNYERS (1908-1944) Portrait présumé de l'actrice Délia COL (1896-1987) sur fond de paysage japonisant, 1936 Huile sur toile signée et datée en haut gauche. 142 x 61 cm (Rentoilée, restaurations, petites griffures) Provenance : De l'entière décoration d'une villa de Biarritz.

ADJUGÉ 800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00