Jules DALOU (1838-1902)

LOT N° : 171
Jules DALOU (1838-1902) La Luxure SCULPTURE. Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, marquée Susse Frères éditeurs Paris et annotée Cire perdue. Long. 46 cm (Sur un socle en bois garni de velours vert)

ADJUGÉ 6200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00