LOT N° : 171
Jules DALOU (1838-1902)
La Luxure
SCULPTURE.
Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, marquée Susse Frères éditeurs Paris et annotée Cire perdue.
Long. 46 cm
(Sur un socle en bois garni de velours vert)
ADJUGÉ 6200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00