COQ au naturel en faïence émaillée polychrome

LOT N° : 181
COQ au naturel en faïence émaillée polychrome. Haut. 68 cm ; Larg. 31 cm ; Prof. 53 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00