Jill RATEL (XX-XXIe siècle), Atelier de la Do

LOT N° : 180
Jill RATEL (XX-XXIe siècle), Atelier de la Douïre Porc de Saint-Yrieix ou Cul-noir limousin SCULPTURE. Epreuve en céramique émaillée rose pâle et noir en deux engobes figurant un porc au naturel. Non signée. Haut. 29 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 45 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00