LOT N° : 180
Jill RATEL (XX-XXIe siècle), Atelier de la Douïre
Porc de Saint-Yrieix ou Cul-noir limousin
SCULPTURE.
Epreuve en céramique émaillée rose pâle et noir en deux engobes figurant un porc au naturel.
Non signée.
Haut. 29 cm ; Larg. 20 cm ; Prof. 45 cm
ADJUGÉ 120 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00