DEUX PLATS en barbotine polychrome représentant

LOT N° : 179
DEUX PLATS en barbotine polychrome représentant une araignée et un homard, bordure avec coquillages et moules ouvertes. Probablement Portugal, début du XXe siècle Diam. 34 cm (Fente de cuisson sous une base)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00