LOT N° : 191
Josefina ROBIROSA (1932-2022)
Yo sol el Camino, 1972
TAPISSERIE en laine polychrome monogrammée dans le motif en bas à droite.
Numérotée 998 au revers sur un bolduc.
112 x 145 cm
Provenance : Galerie El Sol (Gracia Cutuli & Jack Mergherian), Buenos Aires.
ADJUGÉ 800 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00