LOT N° : 192
Pierre de BERROETA (1914-2004) et ateliers Jean LAURENT éditeur.
Eclipse, vers 1976
TAPISSERIE.
Epreuve en laine polychrome à décor imprimé signée en bas à gauche, avec bolduc au dos.
Tirage à 500 exemplaires.
135 x 91,5 cm
ADJUGÉ 110 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00