Pierre de BERROETA (1914-2004) et ateliers Jean

LOT N° : 192
Pierre de BERROETA (1914-2004) et ateliers Jean LAURENT éditeur. Eclipse, vers 1976 TAPISSERIE. Epreuve en laine polychrome à décor imprimé signée en bas à gauche, avec bolduc au dos. Tirage à 500 exemplaires. 135 x 91,5 cm

ADJUGÉ 110 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00