C. ROLAND (XXe siècle)

LOT N° : 193
C. ROLAND (XXe siècle) Composition Huile sur papier préparé signée en bas à droite. 61 x 45,5 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00