LOT N° : 194
Michèle VAN HOUT LE BEAU (XXe siècle) & Ateliers Rober FOUR à Aubusson
Concerto, vers 1960
TAPISSERIE.
Epreuve en laine polychrome signée.
Signée, titrée et numérotée 87/100 sur un bolduc au revers.
106 x 176 cm
(Doublure d'origine)
ADJUGÉ 250 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00