Michèle VAN HOUT LE BEAU (XXe siècle) & Ateliers

LOT N° : 194
Michèle VAN HOUT LE BEAU (XXe siècle) & Ateliers Rober FOUR à Aubusson Concerto, vers 1960 TAPISSERIE. Epreuve en laine polychrome signée. Signée, titrée et numérotée 87/100 sur un bolduc au revers. 106 x 176 cm (Doublure d'origine)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00