WEST GERMANY

LOT N° : 238
WEST GERMANY GRAND VASE de forme pichet en céramique émaillée polychrome à décor d'une ligne orangée. Marque au revers. Haut. 45 cm

ADJUGÉ 180 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00