LOT N° : 238
WEST GERMANY
GRAND VASE de forme pichet en céramique émaillée polychrome à décor d'une ligne orangée. Marque au revers.
Haut. 45 cm
ADJUGÉ 180 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00