SAINTE-RADEGONDE

LOT N° : 239
SAINTE-RADEGONDE VASE boule en faïence émaillée vert turquoise et blanc, le col à six motifs en passementerie. Monogrammé GT sous la base. Haut. 23 cm Monté en lampe.

ADJUGÉ 320 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00