LOT N° : 239
SAINTE-RADEGONDE
VASE boule en faïence émaillée vert turquoise et blanc, le col à six motifs en passementerie. Monogrammé GT sous la base.
Haut. 23 cm
Monté en lampe.
ADJUGÉ 320 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00