Attribué à Denise PICARD (XXe siècle)

LOT N° : 243
Attribué à Denise PICARD (XXe siècle) Visage APPLIQUE. Epreuve en céramique émaillée rouge et blanche figurant un visage de faune portant la main à la bouche. Signée sur le côté. Haut. 34 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 9,5 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00