LOT N° : 243
Attribué à Denise PICARD (XXe siècle)
Visage
APPLIQUE.
Epreuve en céramique émaillée rouge et blanche figurant un visage de faune portant la main à la bouche.
Signée sur le côté.
Haut. 34 cm ; Larg. 23 cm ; Prof. 9,5 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00