LOT N° : 254
Mithé ESPELT (1923-2020)
MIROIR circulaire à cadre en céramique émaillée polychrome rehaussée à l'or et à décor dans des réserves à fond noir de motifs alternés de fleurs.
Revers en feutrine avec anneau de suspente.
Diam. 28 cm
(Petit accident à la feutrine)
Bibliographie :
ADJUGÉ 950 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00