LOT N° : 260
LALIQUE France
GRAND VASE en cristal, modèle Ingrid, à décor torse alterné blanc et givré. Signé.
Haut. 26,5 cm
ADJUGÉ 380 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00