LALIQUE France

LOT N° : 260
LALIQUE France GRAND VASE en cristal, modèle Ingrid, à décor torse alterné blanc et givré. Signé. Haut. 26,5 cm

ADJUGÉ 380 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00