LOT N° : 270
École de la deuxième moitié du XXe siècle
Composition abstraite
SCULPTURE.
Epreuve en bronze à patine médaille
Haut. 28 cm
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00