École de la deuxième moitié du XXe siècle

LOT N° : 270
École de la deuxième moitié du XXe siècle Composition abstraite SCULPTURE. Epreuve en bronze à patine médaille Haut. 28 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00