LOT N° : 511
BRACELET gourmette en or (750) avec breloques dont deux médailles, une biche, une coccinelle émaillée et un coquillage enserrant une petite perle.
Poids brut: 16,35 g ; Long. 18 cm
ADJUGÉ 1100 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00