COLLIER en or (585) à chaîne à larges maillons

LOT N° : 512
COLLIER en or (585) à chaîne à larges maillons retenant un pendentif porte-souvenirs serti d'un cabochon de pierre verte dans un entourage de diamants taille brillant. Larg. 60 cm ; Poids brut : 65 g (avec un verre) JOINT : PENDENTIF porte-souvenirs en or (585) serti d'un cabochon de pierre noire dans un entourage de diamants... Lire la suite

ADJUGÉ 3200 €

Samedi 06 décembre 2025 à 14:00

COLLIER en or (585) à chaîne à larges maillons retenant un pendentif porte-souvenirs serti d'un cabochon de pierre verte dans un entourage de diamants taille brillant. Larg. 60 cm ; Poids brut : 65 g (avec un verre) JOINT : PENDENTIF porte-souvenirs en or (585) serti d'un cabochon de pierre noire dans un entourage de diamants taille brillant. Poids brut : 11 g Poids brut total : 76 g