LOT N° : 512
COLLIER en or (585) à chaîne à larges maillons retenant un pendentif porte-souvenirs serti d'un cabochon de pierre verte dans un entourage de diamants taille brillant.
Larg. 60 cm ; Poids brut : 65 g (avec un verre)
ADJUGÉ 3200 €
Samedi 06 décembre 2025 à 14:00