PAIRE DE FAUTEUILS CHAUFFEUSES en velours à fleurs

LOT N° : 234
PAIRE DE FAUTEUILS CHAUFFEUSES en velours à fleurs polychromes reposant sur des pieds tournés en bois noirci. JOINT : UN FAUTEUIL à haut dossier en noyer pieds cambrés. XIXème siècle. (petits accidents)

Samedi 08 février 2014 à 14:00