MIROIR DE TABLE EN PSYCHEE en acajou et placage

LOT N° : 235
MIROIR DE TABLE EN PSYCHEE en acajou et placage d'acajou, le miroir surmonté d'un fronton triangulaire et ouvrant par un tiroir en ceinture. Milieu du XIXe siècle. (manques au placage) Haut. 80 cm; larg. 49 cm; prof. 23 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00