BAGUE type marguerite en or gris et or jaune 18K

LOT N° : 287
BAGUE type marguerite en or gris et or jaune 18K (750) sertie d'une émeraude rectangulaire à pans (environ 1,2 ct soit 13 x 7 mm) dans un entourage de 10 diamants taillés en brillant, coupé de deux diamants baguette. Poids brut : 6,03 g - TD 55

Samedi 06 août 2016 à 11:00