CLIP DE CORSAGE rectangulaire à doucine et agrafe

LOT N° : 288
CLIP DE CORSAGE rectangulaire à doucine et agrafe en platine et or gris (750) serti de diamants taille ancienne et demi-taille. Epoque 1930. Poids brut 14g. long. 3 cm; larg. 2,4 cm

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00