GRAND TAPIS en laine fait main à décor sur fond

LOT N° : 57
GRAND TAPIS en laine fait main à décor sur fond rouge d'un large cartouche à décor de rideaux sur fond bleu et large galerie et décor. Fin XIXe s. (usures et trous) 3m33 x 4m34

ADJUGÉ 30 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00