MONTRE DE POCHE en or jaune (750), à double coque,

LOT N° : 381
MONTRE DE POCHE en or jaune (750), à double coque, remontage à clé, cadran émaillé à chiffres romains. Diam. 4,3 cm Poids brut 57g. (bélière en métal, sans clé)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00