APPUI-TÊTE en porcelaine émaillée bleue et verte

LOT N° : 38
APPUI-TÊTE en porcelaine émaillée bleue et verte à décor d'artefacts et fleurs. Probablement Chine, début du XXe siècle. Haut. 14 cm; larg. 23,5 cm; prof. 10,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00