SIX ASSIETTES chatournées en porcelaine émaillée

LOT N° : 39
SIX ASSIETTES chatournées en porcelaine émaillée à décor Imari, dont quatre au même modèle. Chine, fin du XIXe siècle (Petits éclats)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00