Dans le goût de Saxe

LOT N° : 60
Dans le goût de Saxe PAIRE DE FIGURINES en porcelaine émaillée polychrome représentant une Jeune femme et un Gentilhomme avec masques de théâtre. Montées sur base criculaire en marbre blanc. Haut. 19 cm (Accident au masque de l'homme)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00