PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine blanche émaillée

LOT N° : 61
PAIRE DE FLAMBEAUX en porcelaine blanche émaillée avec réhauts or et restes de polychromies, le fût représentant un Gentilhomme et une Paysanne devant une feuille. XIXe siècle. Haut. 19,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00