Eleonore Vilter (1903 - Paris 1982) dit Nora

LOT N° : 104
Eleonore Vilter (1903 - Paris 1982) dit Nora AURIC Levé du Soleil Technique mixte sur toile signée en bas à gauche et datée 68. 38 x 47 cm Nora Auric était la femme du compositeur français Georges Auric.

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00