Jean-Paul CLEREN (1940)

LOT N° : 105
Jean-Paul CLEREN (1940) L'Etreinte Lithographie en couleurs, premier état, contresignée en bas à droite et numérotée 9/25 en bas à gauche. 59 x 87 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00