LOT DE SOUS VERRES SOUVENIRS DE VOYAGES, comprenant

LOT N° : 92
LOT DE SOUS VERRES SOUVENIRS DE VOYAGES, comprenant : Marché en Afrique, tissu peint 53 x 73 cm, Moines sous la pluie, Huile sur toile signée en bas à droite, 34 x 45 cm, Bord de Mer avec montagnes, aquarelles, 28 x 37 cm et TROIS REPRODUCTIONS naïves de la vie dans le Pacifique

ADJUGÉ 15 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00