J.F GALEY, Bouquet de Fleurs, huile sur toile

LOT N° : 93
J.F GALEY, Bouquet de Fleurs, huile sur toile signée en bas à droite, 70 x 49 cm

ADJUGÉ 10 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00