TISANIERE en porcelaine émaillée et dorée à décor

LOT N° : 185
TISANIERE en porcelaine émaillée et dorée à décor de paysage avec marine et forteresse. Paris, XIXe siècle. Haut. 23 cm (Bel état avec réchaut)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00