Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 234
Yves BRAYER (1907-1990) Chêne en Provence Lithographie en couleurs sur papier Japon contresignée et numérotée 102/175. 44 x 58 cm (Encadrement)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00