Yves BRAYER (1907-1990)

LOT N° : 235
Yves BRAYER (1907-1990) Village de Provence Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 140/175. 52 x 68 cm (Encadrement)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00