Claude ABEILLE (né en 1930)

LOT N° : 57
Claude ABEILLE (né en 1930) Hommage à Watteau, 2002 Epreuve en bronze à patine brune, numérotée 3/8 Signé Susse Fondeur Paris 2003 et cachet. Haut. 73 cm (Un certificat d'authenticité de l'Univers du Bronzesera remis à l'acquéreur)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00