BAYONNE eine Considerable Statt und ganz Vestung

LOT N° : 83
BAYONNE eine Considerable Statt und ganz Vestung in Gascogne Carte de la ville avec remparts, p.13, Eau-forte d'après Gabriel Bodenehr à Augsbourg, XVIIIe siècle 19 x 30 cm

ADJUGÉ 35 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00