COFFRE rectangulaire en laque à décor ciselé de

LOT N° : 303
COFFRE rectangulaire en laque à décor ciselé de fleurs sur le couvercle et les côtés, et phénix en façade. Chine, XIXe siècle. Haut. 20 cm ; Larg. 41 cm ; Prof. 25 cm

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00