Ecole Romaine vers 1650, entourage de Giuseppe

LOT N° : 100
Ecole Romaine vers 1650, entourage de Giuseppe RUPPOLO Nature morte au panier et grenades, figues et pêches Huile sur toile. 47 x 61,5 cm (Petit accident)

ADJUGÉ 6300 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00