Ecole Française du XVIIe siècle

LOT N° : 101
Ecole Française du XVIIe siècle Profil d'homme barbu Huile sur toile ovale. 51 x 43 cm (Restaurations et repeints) Dans un joli cadre ovale en bois sculpté et doré de feuilles de laurier, XVIIIe siècle.

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00