Anne-Marie PROFILLET (1898-1939)

LOT N° : 141
Anne-Marie PROFILLET (1898-1939) Le Grand Faisan ou Faisan Chinois Epreuve en bronze à patine noire, signée à l'aiguille, signée Susse Frères Editeurs à Paris et cachet Epoque Art Déco Haut. 46 cm; larg.71,5 cm; prof. 21,5 cm (petites usures à la patine)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00