HAVILAND, modèle Nankin,

LOT N° : 142
HAVILAND, modèle Nankin, Partie de service à thé et gâteau en porcelaine à décor de semis bleu et filets or, comprenant un plateau, six tasses à thé, douze sous-tasses et six assiettes à gâteau. (quelques éclats)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00