JAEGER- Le COULTRE

LOT N° : 23
JAEGER- Le COULTRE PETITE MONTRE DE DAME en or gris (750), mécanique, le cadran rectangulaire logoté et boîtier numéroté 64381 au dos, épaulé de trois rangs de petits diamants, bracelet à mailles souple et petite boucle déployante. Vers 1950. Poids brut 22g.

ADJUGÉ 450 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00